Terreno en venta Santa Ana Jilotzingo, Estado de México.

Santa Ana Jilotzingo, Santa Ana Jilotzingo, Estado de México
$28,000,000 MXN
40000

Descripción

(SAN) SE VENDE TERRRENO DE 4 HECTÁREAS EN JILOTZINGO Gran oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía del Estado de México. Ubicado en Jilotzingo Superficie total: 4 hectáreas (40,000 m²) Precio: $700 MXN por m² Se puede vender por lotes mínimo 2,000 m2 a $800 por m2 Ideal para: Desarrollo habitacional o campestre Proyecto ecológico o turístico Inversionistas y desarrolladores Terreno amplio, rodeado de naturaleza y con excelente proyección de crecimiento. Agenda una visita y conoce esta gran oportunidad.

Mapa

Mapa

Unable to load the location on the map.

EB-VJ2239

$28,000,000 MXN
Rojkind Inmobiliaria
ESPECIALISTA INMOBILIARIO
55 5520 4000 WhatsApp
Tipo de propiedad
Terreno
Tamaño de terreno
40000m²
Rojkind Inmobiliaria
Rojkind Inmobiliaria
Loading...
Vende tu propiedad con Rojkind

¿Estás pensando en vender tu propiedad?

TeléfonoWhatsApp